Заявление без содержания?

Гость

Работаю в пятерочке,параллельно сдаю экзамены по вождению,в день когда у меня экзамен я работаю,поэтому хочу взять отпуск за свой счёт,на день,могут ли мне отказать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

На усмотрение работодателя.

Если у вас сменный график, то сразу договоритесь, чтобы Вас кто-то подменил, так будет проще работодателю подписать вам заявление

Егоров Иван Андреевич
Отвечает юрист

Нет не могут сдача на права является уважительной причиной для отгула или отпуска за свой счет

Алаева Варвара Николаевна
Отвечает юрист
Могут
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос