Выплата з/п после увольнения?

Здравствуйте. Работаю в компании по договору о возмездном оказании услуг. З/п еженедельная. Если я уволюсь, то имею ли право на след. неделе получить з/п за уже отработанные часы?

Назарикова Евгения Александровна
Отвечает юрист
Вы не работаете там, Вы оказывается им услуги. Нужно смотреть условия Вашего договора об оплате. Так как у Вас её трудовой договор, то эти условия индивидуальны у Вас.
Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.
Юшков Сергей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте! У Вас не заработная плата, о оплата за услуги, так как договор не трудовой, а ГПХ. Срок выплаты должен быть такой, какой установлен этим договором
Ким Галина
Отвечает юрист

Если вы расторгните договор ГПХ вы получите остатки денег в том же порядке и сроки, которые указаны в договоре

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос