Блокировка кошелька ЦУПИС?

Вывел с кошелька ЦУПИС денежные средства не на свою карту, что идёт в разрез с правилами пользования кошельком. Требуют подтвердить что карта принадлежит мне, как быть в такой ситуации? И как вернуть деньги

Тупиков Николай Владимирович
Отвечает адвокат
Вчера в 22:51

Здравствуйте! Нужно, конечно, внимательно ознакомиться с правилами сервиса ЦУПИС, но, в любом случае, в подобных ситуациях часто применяется агентский договор, согласно которому агент (в Вашем случае владелец карты) может выступать от Вашего имени и в Ваших интересах