Не понимаю как будут платить ПМ?

Здравствуйте!
10 марта мне назначили ФУ, 13 марта пришла зарплата за февраль, на тот момент карты уже были заблокированы. 27 марта пришёл аванс уже за начало марта с 1 по 14 число. Но юристы пишут, что ПМ мне выплатят только 10 апреля.
Я им написала, что у меня нет ПМ, чтобы дожить до этого 10 апреля.

Крапивин Антон Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 16:24

Здравствуйте! С момента введения процедуры банкротства (10 марта) все доходы попадают в конкурсную массу, а распоряжается ими ФУ. Юристы правы в том, что выдача ПМ (прожиточного минимума) происходит централизованно, обычно раз в месяц. Однако вы имеете право на срочное выделение средств, если деньги нужны для жизни прямо сейчас. Для получения детальной консультации или составления правовых документов, вы можете связаться со мной по контактам, которые указаны у меня в профиле.

Для получения детальной консультации или составления правовых документов, вы можете связаться со мной по контактам, указанным в моем профиле.
Татьяна
Вчера в 16:28
Спасибо за развернутый ответ, Антон Валерьевич! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.