Приватизация?

Вопрос:нужно ли ПРОПИСЫВАТЬ ребёнка при выделении доли при приватизации?Какая последовательность шагов ?В квартире по договору соц.найма прописаны я и сестра. У сестры двое несовершенно летних детей 12 и 14 лет. В договоре их нет , прописаны у отца. Когда-то давно один из детей был прописан, но 10 лет назад выписан. при приватизации квартиры в жилищном агенстве отказали в оформлении на двоих, якобы не пропустит опека.Посоветовали, либо выписывать мать, либо включать в договор одного сына и выделять долю.

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 12:20

Приватизация должна быть на Вас, сестру и детей. Иначе действительно Вам никто не даст права на приватизацию в связи с нарушением прав и законных интересов несовершеннолетних детей либо выписывать мать детей из квартиры.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.