Как доказать что задолженность по алиментам я заплатили?

Доброе день мне надо написать исковое заявление на судебных приставов

Лобунько Олег Олегович
Отвечает юрист
Вчера в 10:28

Сам факт, что у вас на руках есть доказательства оплаты, а приставы всё равно считают вас должником — это основание для обращения в суд с административным иском.

Вам нужно не просто "пожаловаться", а оспорить постановление судебного пристава о расчете задолженности. Вы подаете Административное исковое заявление (ст. 218 КАС РФ) о признании незаконным бездействия (или конкретного постановления) судебного пристава-исполнителя. Ваши требования:

Признать незаконным постановление пристава о расчете задолженности (или его бездействие по учету ваших платежей).

Обязать пристава произвести сверку платежей и перерасчет долга с учетом предоставленных вами квитанций.

Обращайтесь могу грамотно составить исковое заявление. Позвоните

Таршиков Алексей Николаевич
Отвечает юрист
Вчера в 10:27

Если у Вас возник спор с судебным приставом-исполнителем по оплате алиментов, то нужно обратиться к старшему судебному приставу с заявлением. Также нужно будет предоставить доказательства оплаты: квитанции, выписка со счета, расписки и т. Д.

С уважением, Алексей Николаевич
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист
Вчера в 10:25

Доброе утро, какое исковое Вы планируете подавать, оспаривать рассчитанную приставом задолженность или по иным основаниям

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Фёдорова Анна Михайловна
Отвечает юрист
Вчера в 10:27

Добрый день, Роза, подготовлю исковое заявление. Мои контакты в профиле. Услуга платная.

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 18:08
Доброго дня! Что за письмо требуется составить? Составление документов-платная услуга
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. С Уважением, Урванцев Евгений
Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 10:25

Здравствуйте. Можете обратиться по контактам, указанным в профиле.

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 20:42
Здравствуйте. Обращайтесь, помогу Вам в этом. Мои контакты в профиле.