Судебный приказ дальнейшие действия?

Здравствуйте! Подавала на алименты в мировой суд на бывшего мужа, суд прислал по почте судебный приказ, какие мои дальнейшие действия? Место работы мне не известно. А если по итогу определят что он не работает какая будет сумма алиментов? У суда просила 1/4 часть от заработной платы.

Стариков Алексей Александрович
Отвечает адвокат
Вчера в 09:26

Для принудительного взыскания алиментов судебный приказ передается в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) по месту жительства должника, месту его работы или нахождения имущества. Необходимо подать заявление о возбуждении исполнительного производства, приложив оригинал приказа, лично, через Госуслуги или почтой.

Если я был Вам полезен, прошу оставить отзыв в разделе "отзывы" моего профиля! С Уважением, Адвокат Стариков Алексей!
Алёна
Вчера в 09:33
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 09:30

Добрый день!

Вам нужно отнести судебный приказ на исполнение судебным приставам.

Если просили 1/4 и Ваши требования были удовлетворены судом, значит должен оплачивать такой размер.

Если не работает то 1/4 от средней зп будет рассчитываться.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Алёна
Вчера в 09:33
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 09:47

Рада была помочь, прошу оставить отзыв в профиле.

Дейнеко Лариса Владимировна
Отвечает адвокат
Вчера в 09:25

Судебный приказ нужно подать в отделение судебных приставов - исполнителей. Дальше - работа приставов.

Алёна
Вчера в 09:26

По моему месту жительства?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Вчера в 09:38

Здравствуйте нет по месту регистрации или проживания отца ребёнка

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 09:28

Приставам отнесите, пусть ищут, или хотя бы задолженность по алиментам будет копиться.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Алёна
Вчера в 09:33