Задолженность?

Вот такая ситуация у меня задолженность 47000 тысяч если я не плачу что мне может быть

Фокеева Наталья Юрьевна
Отвечает юрист
Вчера в 06:56

Кредитор взыщет с вас долг в судебном порядке, потом получит исполлист или судебный приказ и отнесет судебным приставам. Приставы возбудят испол производство и арестуют у вас счета и карты, и снимут с них деньги.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 04:16

При задолженности 47 000 рублей кредитор вправе обратиться в суд, получить судебный приказ и передать дело приставам. Последствия - арест счетов, удержание до 50% дохода, запрет выезда за рубеж.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!