Правомерно ли если фсс наложил штраф за просрочку отработки элн штраф 10 000 р. Вместо 5?

Здравствуйте. Фсс выставил штраф в размере 10 000 р. В двойном размере, хотя обычно накладываютв размере 5000 р. Ссылаются, что было уже допущено нарушение, но штраф ни наклажывали. Правомерно ли выставлен счёт в размере 10 000 р

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 06:32

Здравствуйте, не могу ознакомиться с документом.

За более подробной консультацией обращайтесь в Телеграмм, контакты в анкете.