Спортивные тренажёры?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста законно ли строить комплекс уличных тренажёров вблизи частного дома? Строит организация по заказу администрации. Прикреплю план схему

Крапивин Антон Валерьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Строительство уличных тренажеров законно, если соответствует градостроительным нормам и проекту благоустройства. Минимальное расстояние от границы площадки до окон частного дома рекомендуется соблюдать не менее 20 метров. Если нормы шума (55 дБ днем) нарушаются, действия администрации можно обжаловать в прокуратуре или суде.

Для получения детальной консультации или составления правовых документов, вы можете связаться со мной по контактам, указанным в моем профиле.