Оценить договор?

Оценить договор представленный заказчиком и сделать экспертизу в Ленки формате, и есть еще вопросы по кс-2 как сделать так чтобы выплатили деньги какие обязанности нужно соблюсти

Некрасов Вадим Юрьевич
Отвечает юрист
Вчера в 08:25

Здравствуйте, Тимофей. Изучение документов платно. Обращайтесь к любому юристу по своему выбору, договаривайтесь о цене.

И ещё - что такое "Ленка формат"??

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Контакты в карточке.
Вы можете связаться со мной: по телефону; МАХ (перед обращением, не забудьте добавить номер в контакты); Телеграмм. Консультация платная. С уважением, юрист Вера Анатольевна.