В период мобилизации был обнаружен рак в 3 степени относится ли он к страховому случаю
Если в заключении ВВК будет указана причинно следственная связь развития заболевания и служба по контракту, что врятли произойдёт, скорее всего укажут что заболевание приобретено на гражданке, до начала службы.
Здравствуйте. Приобрели же Вы данное заболевание не во время прохождения службы, следовательно не является страховым случаем.
А какое отношение заболевание имеет к военной службе, если Вас призывали по мобилизации с запаса?