Вопрос о квартире как сироте.?

Я сирота, исполнилось 18 лет. Сегодня ездила на осмотр квартиры, согласилась на ее получение. Не запомнила, мне должны в течение месяца позвонить, чтобы оформлять все документы, или мне следует звонить? ( Даже не помню, куда). Вроде как в департамент городского имущества, но могу ошибаться.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вам нужно звонить в администрацию, уведомить, что согласны на получение, начинать процедуру оформления документов.

Гость

Согласие на получение я подписала при осмотре квартиры

Матвеев Евгений Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! они Вам сами должны позвонить.