Виплоты по ранению?

Можно ли получить выплоты по ранению участник сво в составе чвк Вагнер тяжёлое ранение в голову и шею все справки на руках

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, можно, но зависит от того, был ли у вас официальный контракт и где оформлено ранение. Справки — это хорошо, ещё нужны документы о службе/направлении и выписка из госпиталя. Обращайтесь письменно туда, кто заключал контракт и оформлял выплаты (через военкомат, МФЦ или фонд «Защитники Отечества»). Если откажут — просите письменный отказ и обжалуйте.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Кузнецова Лариса Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, конечно возможно. Более подробно по алгоритму действий можно ответить при изучении имеющихся у Вас документов.

С уважением, адвокат Кузнецова Лариса Владимировна.
Конашенко Павел Александрович
Отвечает адвокат

От МО РФ выплаты за ранение ЧВК Вагнер не предусмотрены.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, то пишите мне лично.