Подработка?

Если я буду ходить на подработку на склад Вайлдберис и не переводить деньги на счет банковский,они могут сохраниться в приложении ВБ маркетплейса?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обычно нет. Подработка на складе — это зарплата, её обычно переводят на вашу банковскую карту или счёт, а не “хранят” в приложении Wildberries. Кошелёк в приложении чаще для покупок/возвратов, а не для зарплаты сотрудникам. Как будет именно у вас, скажет только отдел кадров или подрядчик: спросите, куда они перечисляют деньги.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе