Ипотека?

Здравствуйте, смотрите я сотрудник полиции месяц как ушла на пенсию , у меня два ребенка до 18 лет один из них имеет инвалидность , с мужем мы в разводе , есть ли шанс что мне одобрят семейную ипотеку, по мимо этого есть кредит на машину ?

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Да, шансы на одобрение «Семейной ипотеки» в 2026 году у вас высокие, так как наличие ребенка-инвалида до 18 лет является одним из ключевых оснований для участия в программе, даже если вы в разводе.

Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно, низкие цены). Контакты доступны в анкете, с уважением, юрист Довгань Д.А.