Повышающий коэффициент на холодную воду.?

Здравствуйте.
Живу в муниципальной квартире по договору социального найма. Водоканал начисляет повышающий коэффициент, на мою просьбу отменить как нанимателю а не собственнику, получил отказ. Прислал им это письмо,
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_527244/
Выдержка"нормативу потребления коммунальной услуги в жилом помещении, не оборудованном ИПУ, оплачивает собственник жилья, а не наниматель, который оплачивает коммунальную услугу исходя из норматива потребления и который не обязан и не может самостоятельно решить вопрос об оснащении квартиры ИПУ и поэтому не должен нести неблагоприятные имущественные последствия того, что его наемная квартира не оснащена ИПУ. (Определение Верховного Суда Российской Федерации от 18.07.2019 N 307-ЭС19-6279.)"
Получил ответ что это всего лишь информационное письмо, и вновь отказ убрать повышающий коэффициент.
Скажите пожалуйста кто прав в данной ситуации.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Самостоятельно решить вопрос об оснащении квартиры ИПУ и поэтому не должен нести неблагоприятные имущественные последствия того, что его наемная квартира не оснащена ИПУ. (Определение Верховного Суда Российской Федерации от 18.07.2019 N 307-ЭС19-6279.)"
Получил ответ что это всего лишь информационное письмо

Видимо вынуждают обращаться в суд.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.