На сайте обманули в поддержку скинули поддельные скрины с наложенным текстом
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).
Взыскивайте через суд ваши средства.

Интернет право
Является ли анонс вебинара в социальных сетях рекламой
Юрист
27 февраля 2026
Интернет право
Защита чести и достоинства онлайн: пошаговая инструкция
Юрист
15 февраля 2026
Интернет право
Оскорбили в сети? Не удаляйте, а докажите: инструкция по сбору улик для суда
Юрист
3 февраля 2026
Интернет право
Как оформить свой сайт, чтобы избежать штрафов
Адвокат
26 декабря 2025
Интернет право
Недобросовестная конкуренция в интернете: как защититься от чёрного пиара
Адвокат
4 декабря 2025
Интернет право
Новые правила для ИИ-видео: в Госдуму внесён закон о маркировке синтетических материалов
Юрист
18 ноября 2025