Рассрочка?

Здравствуйте, закончилась процедура банкротства месяц назад. Можно ли воспользоваться рассрочкой "плати частями" от валберис? Читала, что нужно предупреждать банк о том, что я банкрот. Как действовать сейчас? На валберис же никак не предупредить.

Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Про Вашу кредитную историю и процедуру банкротства при предоставлении рассрочки узнают.

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.