Подходим ли как мало имущий?

Можем ли мы получить квартиру как мало имущий я работаю не официально 25 тысяч муж работает официально 50 тясяч я беременна есть только прописки своего жилья нету есть что только машина у мужа пятнашка

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь в администрацию вашего населенного пункта. Но следует учесть, что очереди очень большие на несколько десятков лет.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.