Можно ли сделать свой впн сервис в рф?

Здравствуйте, хочу запустить свой коммерческий впн, не нарушет ли это законы рф и какие есть ограничения у данного вида деятельности?
ип зарегестрированно, работа будет проводиться через интернет эквайринг

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Провайдеры обязаны подать заявление с описанием технической архитектуры сервиса, дать гарантии о недопустимости передачи пользовательских данных третьим лицам без решения суда и обеспечить возможность блокировки доступа к ресурсам, запрещённым на территории РФ

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰