Какие выплаты положено получить?

Какие выплаты мне положено на погибшего родного племянника, о воспитание его до 18 лет в суде доказано
.и через какое время должны прийти деньги на погрибение.

Захаров Александр Юрьевич
Отвечает юрист

Пособие на погребение — это государственная компенсация части расходов на похороны своих граждан. Обратиться за выплатой вправе любой человек, взявший на себя похоронные затраты. Сумма пособия фиксированная, но ежегодно её индексируют.