Как получить задолжность по алиментам от учасника сво?

Бывший муж, женился взял фамилию жены, ушёл на сво, а у нас с ним общий ребёнок, положено
ли ребёнку какая то выплата?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, вы можете взыскивать с него алименты. Обращайтесь, помогу. Мои контакты в профиле. Звоните. Консультация бесплатна.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает юрист

Конечно положены, смена фамилии не означает, что он перестал быть отцом ребенка.

Положены и выплаты и алименты.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.