Мне 51 год я хочу заключить краткосрочный контракт с МО для участия в СВО могут ли мне его продлить автоматически или я могу уволиться по окончанию контракта
Продление необходимо смотреть в условиях контракта. Контракт заключается на определённый срок, но может быть пролонгирован по умолчанию, обратите внимание на условия контракта.
Сможете уволиться по окончании контракта по предельному возрасту состояния на военной службе (50 лет!)
Здравствуйте. Можете уволиться по окончанию контракта.