Как быть в ситуации?

Здравствуйте 🤝
Меня вызвали в полицию, следователь.
На допрос.
Ситуация такая:
Говорит что на мою карту в декабре были похищены деньги. Я пришла в полицию сказала что картой не пользуюсь, а я пользуюсь и туда приходит зарплата. И переводы от клиенток так как я еще и самозанятая.
Спустя неделю пришло письмо госуслуги что возбуждено уголовное дело по ст 159.2 УК рф. Я прикреплю файл.
В это время мне центробанк блокирует все счета потому что мои сведения попали в базу данных , я написала в Центробанк запрос о разблокировке, на что они ответили что рассмотрят заявление после возврата денег отправителю.
Как мне поступить в этой ситуации?
Я вроде как и готова деньги то эти вернуть , они не великие там, просто потому что мне нужно чтоб разблокировали.

Фатеев Антон Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Арест наложен в рамках уголовного дела, Центробанк не снимет арест. Изходя из изложенных обстоятельств есть риск стать соучастником в хищении.