Узнать?

Правда ли что по спецконтракту бпла можно уволится через год?

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Да, это правда. В 2025–2026 годах в России была введена практика заключения специальных контрактов для операторов беспилотных систем (БпС), которые существенно отличаются от стандартных военных контрактов.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.