Порядок получения золотой медали за отличную учебу?

Много лет назад я должна была получить золотую медаль об отличном окончании учебы в школе,но администрация школы не отправила запрос и посчитала ,что не стоит зря пытаться.Вопрос: Могу ли я сейчас,спустя годы ,потребовать дать мне мою медаль ,которую я заслуживала?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Срок исковой давности по данному требованию истёк. Восстановить его через суд крайне затруднительно без уважительных причин пропуска. Медаль в настоящее время получить практически невозможно.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!