Как осуществить валютный перевод на территории РФ?

Райффайзенбанк отказывает в переводе денежных средств(долларов) с
на счет другого банка на территории РФ

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы переводите как физическое лицо? Хотите перевести внутри страны самому себе? Нужны уточнения, сообщите мне

Любые уточнения, а также подробная консультация осуществляется в Telegram или WhatsApp. Для перехода в Telegram или WhatsApp нажмите на значок справа.
Сергей

Физическое лицо, себе, внутри страны РФ

Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можете обжаловать решение.