Конфликт интересов состава не.?

Стоит ли делать отвод суди.
Конфликт интересов
Обвинение состав не доказано
Содержание в СИЗО 1
Помощь адваката в суде
.............................

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Процессуально вы имеете право заявить отвод судье, но чтобы данное ходатайство удовлетворили необходимы веские основания.

Также из вашего вопроса не понятно, какой именно конфликт интересов существует в настоящий момент.

Для более подробной консультации можете обратиться в Ватсапп на возмездной основе.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Это вы так считаете, что обвинительное заключение состав преступления не доказывает. Человек содержится в СИЗО на основании постановления судьи, которое обжалуется в порядке апелляционного и кассационного обжалования. И причём здесь помощь адвоката в суде?

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Комлева Светлана Юрьевна
Отвечает адвокат
Если у вас имеются обстоятельства, дающие основание полагать, что судья лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе данного уголовного дела, то можете заявить отвод
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"