Стоит ли делать отвод суди.
Конфликт интересов
Обвинение состав не доказано
Содержание в СИЗО 1
Помощь адваката в суде
.............................
Здравствуйте
Процессуально вы имеете право заявить отвод судье, но чтобы данное ходатайство удовлетворили необходимы веские основания.
Также из вашего вопроса не понятно, какой именно конфликт интересов существует в настоящий момент.
Для более подробной консультации можете обратиться в Ватсапп на возмездной основе.
Здравствуйте! Это вы так считаете, что обвинительное заключение состав преступления не доказывает. Человек содержится в СИЗО на основании постановления судьи, которое обжалуется в порядке апелляционного и кассационного обжалования. И причём здесь помощь адвоката в суде?