Можно ли как то вернуть вложенные в финансовою пирамиду деньги(вложено 11 000 на балансе пирамиды 86 000) связался я с мошенниками 2021 году на данный момент я несовершенно летний, не помешает ли это вернуть деньги?
Здравствуйте
- По вопросу финансовой пирамиды возбуждено уголовное дело? Если да, то необходимо заявиться в отдел полиции как потерпевшая сторона, в рамках следствия вопросы о компенсации материального ущерба будут разрешены судом.
- Если уголовное дело не возбуждено, то необходимо ознакомиться с документацией, которую вы подписывали, при вложении своих денежных средств.
- Относительно того, что вы несовершеннолетний, не влияет на вашу сделку, так как в любом случае, у вас есть законные представители - ваши родители, которые некоторые процессуальные вопросы будут разрешать в ваших интересах
Здравствуйте! С чего вы решили, что мошенники вам вернут хоть копейку? Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.