Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить, составить и подать иск в суд? Мой брат, считается без вести пропавший на Сво уже год
Добрый день, для обращения в суд потребуется запросить документы (выписки из приказов воинской части), подтверждающие его признание без-вести отсутствующим, После чего можно будет обратиться в суд с исковым заявлением. Стоимость подготовки искового заявления 5000 руб.
Здравствуйте. Цены у каждого юриста разные, фиксированных цен нет, только ориентировочные. Выбирайте юриста и обсуждайте вопрос цены непосредственно с ним.
И ещё - при каких обстоятельствах пропал брат? Это важно.
А что если нет формы 1421? Возможно ли подать иск?
Эта справка не единственный способ доказывания. Какие есть доказательства пропажи без вести, если есть?