Прожиточный миримам?

Подала заявление на сохранение прожиточного минимума.
Аванс 10000 зарплата 22000 приходят на карту. Сколько будет удерживаться?

Кучин Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

20 438 Будут оставлять!

Если вам нужна БЕСПЛАТНАЯ консультация более подробно-пишите по контактам, указанным в профиле!) Принимаю ОЧНО в г. Екатеринбург!

Если вам понравился мой ответ можете оставить отзыв!

Отвечает юрист

С дохода 32 000 рублей прожиточный минимум защищен. Удерживаться будет сумма, превышающая региональный прожиточный минимум.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!