Нападение?

Произошло нападение на мою жену, на фоне этого у нее обострились хронические болезни и ухудшились послеоперационные боли, уменьшающиеся ранее в процессе реабилитации. Есть видеозапись, позже обратимся в полицию. Хотим пойти в поликлинику взять больничный у невролога на фоне обострений. Как правильно требовать справки от врачей для максимальной ответственности нападавшего и максимальной компенсации, какой формы они нужны и можно ли еще получить там же фиксацию травм, ссадин у травматолога, например если откажут со словами езжайте в травмпункт? К кому лучше обращаться

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
Врачи не откажут. Оформляйте документы. И лучше сразу нанять адвоката, и не заниматься самолечением.
Пишите в Telegram для консультации.

Отвечает адвокат

Необходимо пройти освидетельствование, снять зафиксировать побои