Развод?

Почему в реестре воинского учёта стоит что я в разводе но никто мне о разве отрасли и не сообщали что и как это получается что делать как узнать кому обратиться.

Ильин Антон Владимирович
Отвечает адвокат

Данные о разводе попали в реестр автоматически из органов ЗАГС. Вам необходимо лично посетить военкомат по месту регистрации, взяв с собой паспорт и свидетельство о разводе, чтобы подтвердить актуальность сведений и избежать возможного штрафа за несвоевременное уведомление. Проверить состав данных в реестре можно через выписку на Госуслугах.