Скажите, пожалуйста, я попала в этот круговорот,когда пришлось брать деньги,чтобы продлевать старые займы, у меня есть возможность как-то из этого выбраться? Конечно все сразу погасить возможности нет
Здравствуйте!
Существует несколько вариантов избавления от долгов. Выбор зависит от суммы долга и наличия или отсутствия исполнительного производства в отношении долгов, наличия/отсутствия имущества и сделок по продаже имущества за 3 предшествующих года. Самый распространённый способ-это прохождение процедуры банкротства, но он не бесплатный. Обратитесь за консультацией, я расскажу, как можно минимизировать расходы.
С уважением, адвокат Инна Шефер.
Перед тем как начать процедуру банкротства следует проанализировать всю кредитную истории и возможность уменьшения кредитной нагрузки законными способами и без процедуры.
Банкротство - не является панацеей от избавления долгового бремени, есть определенного рода риски, поэтому прежде, чем писать заявление, следуют проанализировать всю финансовую ситуацию.
Понадобится работа по вашему делу, звоните
Доброй ночи! Для начала, я бы посоветовала бросить все это оплачивать, иначе вы просто пропадет в этой долговой яме. А дальше ждать решения суда, оспаривать проценты и оплачивать через приставов, либо банкротится. А так, когда вы хоть 1 копейку внесли в счёт погашения долга, вы отодвигаете срок обращения кредитора в суд. Нужна будет помощь пишите в ват сап.
Здравствуйте! Если у вас долг более 500 тыс. рублей, значит иск подаётся в арбитражный суд. Если менее указанной суммы - в МФЦ без уплаты госпошлины. При необходимости вам будет оказана вся необходимая помощь. Звоните или пишите.
Есть возможность, переходите в мой профиль и на мой сайт, оставьте свои данные и мы вас проконсультируем бесплатно по банкротству.
Добрый вечер!
Обратиться к грамотному адвокату (юристу).