Здравствуйте! Имею в собственности бетонный гараж (оформлен, исправно плачу арендную плату за землю), находящийся между многоквартирными домами. Примерно в полуметре от его боковой стены вдоль проходит граница погребного кооператива и в метре неосновной вход/выход в этот кооператив. Регулярно в зимний период очищаю от снега подъезд к гаражу, лопатой перемещаю и складирую снег за своим гаражом вплотную к задней стене (справа и слева от ворот гаража паркуются автомобили жителей, а напротив - проезд и многоподъездный жилой дом). Так как эта зима выдалась достаточно снежной, эта снеговая горка получилась даже чуть выше крыши гаража) Недавно ко мне обратилась управляющая погребным кооперативом с требованием убрать данную горку снега, мотивируя тем, что сейчас при интенсивном таянии вода от моего снега будет топить погреба в данном кооперативе, и грозя жалобами во все возможные инстанции, чтобы мой гараж убрали.
Как можно мирно и положительно решить данный вопрос по горке снега с управляющей погребным кооперативом и избежать проблем в будущем?
Здравствуйте, гараж снести не смогут.