Что мне делать?

Здравствуйте, я не знаю можно ли вообще с такой ситуацией разбираться в полиции и хочу чтоб вы посмотрели на ситуацию и сказали что делать.
Мне 16 лет и год назад я рассталась с мальчиком, он мой одногодка,целый год он обо мне говорит только гадости, причём делает это не в лицо, а за спиной, он отказывается выслушивать меня, и весь этот год он за спиной говорит плохие вещи о моем теле мол у меня "маленькая грудь" и так далее, его друзья учатся со мной в классе и занимаются тем, что каждый день стебут меня из за этого парня, между ними проскакивают обидные слова в мой адрес и последняя ситуация которая произошла, этот парень сделал стикеры в телеграмме с моими фотками со школьной фотосессии. Понимаю, вопрос может быть глупым, но я действительно не знаю что мне делать

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Распространение Ваших фотографий без согласия - нарушение неприкосновенности частной жизни. Обратитесь в полицию с заявлением о клевете и защите персональных данных.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.