Здраствуйте подскажите пожалуйста я живу с мужчиной у него есть сын 12 лет,с прошлой женой они разведены суд передал ребенка отцу.Он супер папа работает самозанятый ребенок счастлив, сыт,обут,я тут зашла к нему в гос услуги посмотреть что с алиментами а там все пусто ни одного ип на нее!!!папа его коннечно ничего не делал,он не умеет просто,А мне мальчишку жаль он вообще до сих пор думал что это они должны ей платить она не видела его с 2 лет подскажите пожалуйста как с чего начать. ну жалко мне правда,она в окно хотела его выкинуть в 1 год
Здравствуйте.
Согласно приложенному документу, в отношении Григорьевой Е.А. Возбуждено исполнительное производство. О его статусе на данный момент Вы можете выяснить из банка данных исполнительных производств на сайте ФССП. Если данных нет никаких, то информация о ходе ранее возбужденного исполнительного производства должна быть предоставлена отцу ребенка, как взыскателю, в соответствии со ст.50 ФЗ Об исполнительном производстве. В зависимости от результатов и следует планировать дальнейшие действия.
Взыскивать с мамаши алименты.