Переезд?

Здравствуйте, интересует, возможно ли получение пособия и других льгот на ребёнка-инвалида в РФ при переезде из РБ?¿ На каких условиях?¿

Бендер Андрей Владимирович
Отвечает юрист

Необходимо дополнительное прохождение ВКК, перевод документов на русский язык если они на языке другого государства. Необходимо понимать при ответе какое заболевание и какая группа. Не все инвалиды других государств имеют право на льготу на территории РФ.

При необходимости обращайтесь. Бендер Андрей Владимирович
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос