Регистрация недвижимости в новых регионах?

Доброго дня.Такая ситуация:у матери есть недвижимость в новом регионе Луганской области,она находится в Украине и паспорт у нее украинский,она собственница недвижимости и документы оригиналы у нее на руках.Я сын и гражданин РФ+ в документы недвижимости вписан я и моя мать,но у меня только копии документов.Могу ли я с копиями зарегистрироваться в госреестре

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

В случае представления заявителем копий документов многофункциональный центр делает на них отметку о том, что представленные заявителем на бумажном носителе документы являются копиями.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А что означает вписан, имеете регистрацию?

По копиям, как правило ничего не делают.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.