Здравствуйте всем, я устроился работать курьером в достависту, мне 14 лет. меня перевели в таксопарк, а чтобы получить выплату за то что я выполнил заказ, нужно зарегистрироваться в Джамп такси
я написал таксопарку и меня просят подписать агентский договор на трудоустройство
снимут ли мне вышеперечисленное если я устрлюсь по агентскому договору?
С юридической точки зрения, в 14 лет вы не имеете права самостоятельно заключать агентский договор и работать курьером без согласия родителей и разрешения органов опеки, поэтому выплаты по такому договору могут быть вам недоступны или незаконны.
Забыл уточнить, просят подписать агентский договор с согласием родителя, также работаю курьером с согласия родителя
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
Если родители подпишут договор, могут ли снять вышеперечисленное?