Социальное обеспечение?

Может ли бюджетная организация на основании закона О противодейстии корупции 273 запростить данные на своих работников из пенсионного фонда???

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» не содержит положений, которые бы прямо разрешали или обязывали бюджетные организации запрашивать данные на своих работников из Пенсионного фонда России.

Пишите в теллеграм @elena_um82