Детская площадка?

Администрация установила детскую площадку на даче, участок был без определения границ,находился в пожизненном бессрочном найме,теперь они на это сылаються,что можно сделать

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если участок находится в пожизненном бессрочном пользовании без установленных границ, вы вправе обратиться в орган местного самоуправления или суд с требованием определить границы участка и защитить свои права, если считаете, что установка площадки нарушает ваши интересы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.