Как вернуть долг по расписку, с того, кто прошёл банкротство?

Как я могу вернуть долг с человека, кого признали банкротом? Есть расписка.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если должник признан банкротом, вы можете включить свои требования по расписке в реестр кредиторов в рамках процедуры банкротства, однако после завершения банкротства взыскать долг вне этой процедуры становится невозможным.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.