Бешеные проценты по зайиу?

Брал займ у мук фиксфинанс в размере 7000,просрочил, продали ПКО интеграл,выкрутили какие то бешеные проценты и сумма долга сейчас составляет 37381 иткаждый день растет на 200 рублей что я могу сделать для снижения платежа, связаться с ними никак не получается ни по телефону через поддержку ни по электронной почте

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обратитесь в суд с требованием снизить начисленные проценты - суд вправе уменьшить их до разумного размера.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Егор

Здравствуйте а в какой форме писать заявление, свободной?

Егор

И так получилось что нигде не могу найти договор займа, но на сайте ни на электронной почте как отправляют другие организации

Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Егор, когда был последний платеж по займу?

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.