Добрый вечер! Очень прошу вашего совета, делала запрос на предоставление сведений (адреса регистрации ИП) из ЕГРИП в регистрирующий орган, находящийся в другой республике. Нужно было узнать адрес регистрации одного ИП, на которого составляю досудебную претензию.
В Заявлении указала свои ФИО, паспортные данные (без сканов), емаил и номер. Госпошлину оплатила в размере 400 р. (для быстрого получения сведений) и приложила квитанцию. Само заявление дополнительно подписано электронной подписью. Однако мне пришел отказ в предоставлении данных, обосновали они это тем, что мною не был предоставлен документ, удостоверяющий личность. Также написали, что неверно указан КБК (код бюджетной классификации). Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации? Неужели нужно ехать за 1500 км, лично предъявлять паспорт, чтобы получить нужные мне сведения?
заранее благодарю!
Здравствуйте! Обращаетесь в ФНС РФ с указанным запросом, устранив все необходимые недостатки и прикладываете копию квитанции и ответ налогового органа. Свою заявку удостоверяете электронной подписью.
Александр Иванович, спасибо за ваш ответ!
Через гу не предоставляют. Нужно лично приходить в фнс в любой
Ким Галина, спасибо за ваш ответ!
если был договор то адрес там возьмите.