Можно ли избежать наказания если сотрудники ДПС не дали ознакомится с постановлением написали что ознакомлен устно когда я на их дозор оглашал не раз что я не понял что он читал , мне ни чего не объяснили просто написали что от подписи отказываюсь . Они отказали нам в защитнике . Получается они ограничили мои права. Ездил продувался показало 2,46 просили
Здравствуйте! Из судебной практики существует преюдиция безупречной правильности всех протоколов и показаний сотрудников ГИБДД. Данный факт я испытал при нескольких процессах по данной категории дел в Басманном районном суде г. Москвы. Поэтому необходимо очень постараться, чтобы реально оспорить всё это.
Здравствуйте
Начните с жалобы в прокуратуру на нарушение ваших конституционных прав.