Залог авто?

Добрый день. Помогите пожалуйста Я продал машину спустя 2 недели снял с учёта (29 числа) затем мне пришло уведомление от банка что моя машина была поставлена под залог 26 числа в каких то банках. Будут ли у меня какие-то проблемы?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Залог, оформленный 26 числа, до снятия с учёта 29 числа, создаёт риски - рекомендуется уведомить банк-залогодержатель о состоявшейся продаже.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!