Некачественная услуга?

Здравствуйте. Необходимо понять, что можно сделать в моей ситуации.

Услуга: заливка бетона под парковку
Проблема: некачественный бетон

Исполнитель договор: договора никакого нет(устный), имеются только смс с суммой и за что. Большинство вопросов решалось по телефону так как прошло уже пол года записи потерлись в приложении. Паспортных данных нет, есть номер телефона и предполагаемое ФИО

один из юристов дословно написал следующее :

никто вам не будет устанавливать лицо. милиция сама закрывает дела если лицо не установлено. предполагается, что когда вы делаете перевод и заключаете договор, хотя бы и устно, то должны попросить контакты исполнителя. вопрос был бы решаемый, если бы ФИО, адрес и ин/снилс/паспорт у Вас были. попробуйте найти и далее начинать с претензии. потом если не удается решить то через суд

Оплата: перевод на карту

Вопрос: что можно сделать в этой ситуации, если хотелось бы вернуть деньги и получить деньги или обязать выполнить демонтаж.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Главное, что в этой ситуации вряд ли удастся применить закон о защите прав потребителей. Расчитывать, скорее всего, можно только на ГК РФ о подряде. А с приведенным Вами мнением юриста согласен. Хотя бы фио и дату рождения надо устанавливать.
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Родислав
Спасибо за развернутый ответ, Василий Сергеевич!
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Лицо можно установить по номеру. Далее экспертизу работ сделать. И направить исполнителю досудебную претензию. История переводов денежных средств сохраняется в банке, где у вас открыт счет.

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, Ваш семейный юрист - Вера Анатольевна.
Родислав
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Установите личность исполнителя через банк по реквизитам перевода, затем направьте письменную претензию и обратитесь в суд.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Родислав
Примите мою благодарность, Георгий Владимирович, за компетентное разъяснение моего вопроса!