Здравствуйте. Необходимо понять, что можно сделать в моей ситуации.
Услуга: заливка бетона под парковку
Проблема: некачественный бетон
Исполнитель договор: договора никакого нет(устный), имеются только смс с суммой и за что. Большинство вопросов решалось по телефону так как прошло уже пол года записи потерлись в приложении. Паспортных данных нет, есть номер телефона и предполагаемое ФИО
один из юристов дословно написал следующее :
никто вам не будет устанавливать лицо. милиция сама закрывает дела если лицо не установлено. предполагается, что когда вы делаете перевод и заключаете договор, хотя бы и устно, то должны попросить контакты исполнителя. вопрос был бы решаемый, если бы ФИО, адрес и ин/снилс/паспорт у Вас были. попробуйте найти и далее начинать с претензии. потом если не удается решить то через суд
Оплата: перевод на карту
Вопрос: что можно сделать в этой ситуации, если хотелось бы вернуть деньги и получить деньги или обязать выполнить демонтаж.
Здравствуйте. Лицо можно установить по номеру. Далее экспертизу работ сделать. И направить исполнителю досудебную претензию. История переводов денежных средств сохраняется в банке, где у вас открыт счет.
Установите личность исполнителя через банк по реквизитам перевода, затем направьте письменную претензию и обратитесь в суд.