Увольнение с СВО?

Уволен с СВО после ранения. Уволен по категории В. После увольнения обжаловал. Категорию поменяли на Д. Предыдущее ВВП отменили. Положено ли мне единовременное пособие

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Полагаю, что президентские выплаты должны быть совершены
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гость

В новом ВВП присвоена категория Д. Но в приказе об увольнении из части указана категория В( ограничено годен)